Екатерина Акимушкина

как создать RAID 0 на Asrock 990fx Extreem3? Хочу создать RAID 0 из двух одинаковых SSD и установить на него систему.

Дмитрий Князев

Бессмысленно. Скорость современных твердотельных дисков уже ограничена интерфейсом даже если это сата3 не говоря уже о сата2, так что массив скорости не добавит.

Екатерина

SSD не поддерживает raid

Кристина Грудинина

Все написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на первой странице.

К сведению для ламеров, RAID на SSD ВОЗМОЖЕН - http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/32771

Алексей Панфилов

смысла не вижу. они и так быстрые

Лена

"как создать RAID 0 на Asrock 990fx Extreem3? Хочу создать RAID 0 из двух одинаковых SSD и установить на него систему" и улететь на нём в космос