Айбек Осмонов

Ну что однокласники еше не починили?

Сергей Кошелев

К мастеру отнесли только)))))))))))))

Андрей Овчинников

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

Наталья *****

Подтверждаю.

Шамиль Саидов

Капец, эти работы технические 2-ой день идут. Они там, что весь сайт обновляют...?