Анастасия Нестерова

Что может разрывать связь с игровыми серверами такие как SC2 и wot

Анастасия

Брендмауер, антивирус, вирус и еще много чего, надо знать что пишет при отключение от сервера, какую ошибку выдает. А так отгадать - это что пальцем в небо тыкать!

Анастасия Авдеева

качество инета проверь. например cmd > ping mail.ru -t если пинг будет зашкаливать или превышение интервала, это отличный повод отключить тебя от сервака 😉