Вероника Зайнутдинова

Выходит синий экран смерти, через программу я узнал что проблемой ялвляется файл ntkrnlpa.exe,что делать ?

Роман Хомченко

Что такое ntkrnlpa.exe?

ntkrnlpa.exe является DLL-файл, который отвечает за компонент NT Kernel & System в ОС Windows системы, такие как Windows 7 Professional Edition 64-bit. Он был создан по 7/13/2009 4:15:58 PM, размер 3954768 байт и его версия 6.1.7600.16385.

ntkrnlpa.exe может быть заражен вирусом, который распространяется TrojanDownloader:Win32/Agent.ADD через социальные сети DailyBooth загрузки и установки вредоносных Captain Optimizer на пораженные машины.

После заражения, путь к файлу ntkrnlpa.exe будет вновь установить в качестве:
C:\WINDOWS\System32\

И программное обеспечение, как ПК MechWarrior 4: Vengeance игры, веб-браузер Opera 11.60 или антивирусные Immunet Virus Removal не может начаться до, наряду с сообщением об ошибке:
ntkrnlpa.exe отсутствует или не был найден.

При перезагрузке компьютера, вы получите ntkrnlpa.exe синий экран смерти (BSOD), а также остановки код ошибки:
0X7061802

как устранить ошибку ntkrnlpa.exe?

ntkrnlpa.exe ошибку можно легко исправить ntkrnlpa.exe файл ремонт инструмента DLL Suite:
1. Скачайте, установите и запустите DLL Suite
2. Нажмите кнопку Пуск сканирования проверить ntkrnlpa.exe ошибки
3. Нажмите, чтобы решить все проблемы ремонта ntkrnlpa.exehttp://www.windowserrorfixer.com/ru-ru/fix-error-repair-free-download/ntkrnlpa.exe.html

Андрей Михоленко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kod-bsod - найди тут свой код ошибки, тебе выдаст из-за чего появляется экран смерти, и способ решения.

Лариса Рябичева

установочный диск виндоус и востановление запуска через него

Антон

Скорей всего перегрев или память, проверить температурные режимы и протестировать память, если планок несколько, вытаскивать по очереди. Возможно ваш БП подсел и не выдает нужные параметры на цепь питания.