Жора Быханов

почему колеса спускают там же все герметично ?

новые колеса

Надежда Кобелева

ниппели поставлены без герметика, не поджаты золотники после подкачки.

Жамшид Турсунов

Может диски ржавые или резина древняя. Может нипель травит.

Anastasiya Omarova

А кто тебе сказал, что там все герметично? На любом контакте имеется щель, хоть микроскопичная, но имеется. Даже новые диски имеют неровности, через которые может травить воздух. Поэтому в правилах по технической эксплуатации любого автомобиля указывается о необходимости проверки давления в шинах.

ОК
Ольга Киселёва

Не так уж и герметично даже если новая. Если безкамерная то перебортуй в вулканизации и всё. Но это не критично. Сам подкачиваю раз в 3 - 4 дня.

Ёжик Колючий

при монтаже хреново герметиком промазали, травит через сосок или золотник