Даша Башлакова

СРОЧНО!!! как потушить машину помогите заливаем водой не помогает пожарных ждать долго живём в деревне дороги размыло

вы тут шутите а там человек горит!!!!

Сергей Цибульский

Срочно просите помощи через интернет. Лучше всего в Ответах на MAIL

Аля Ахринительная

Навозом закидать, как вариант!

Сергей Чунту

Готовить самогон и с горя помянуть утрату

Юлия Максимова

Обычно машина сгорает очень быстро.... еще до приезда пожарных, даже если дороги не размыты.

Андрей Анисимов

да пусть уж догорает, пока зайдите на авито, присмотреть что-то взамен.

Александра

Песок, огнетушителя, конечно нет у вас? Снега полно везде лейте воды больше! Ну за это время машина, боюсь, сгорела полностью, пока мы тут рассуждаем!!!!: ((

Екатерина Сухова

Наккрыть чем нибудь, что-бы доступа кислорода не было...

Алексей Фоменко

Накройте большим пологом, доступ кислорода нужно перекрыть, воду лить продолжайте...

Саня Заец

сразу нужно капот дергать и МАССУ откручить с акку или +

Василий Коломиец

Если горит и сам автомобиль, и бензин под ней, то сначала гасите огонь, который на земле, а потом – тот который на машине. Пламя неплохо распространяется сверху вниз, и из-за этого нет смысла тушить машину, когда под ней горит разлитый бензин. Он будет воспламенять машину снова

Арам Манукян

Видео в тему вспомнилось...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если это шутка, то не очень удачная. Если нет, то пока вам тут ответят, то тушить уже нечего будет.

Александр Сёмин

Пожарный вертолет вам в помощь