Максим Сергеевич

здравствуйте. У меня ваз-21099 карбюраторный.

У меня ваз-21099 карбюраторный. У меня перестал крутить стартер. И даже с толкоча машина не заводится, двигатель тоже не крутит. Что это может быть?

Максим Непомнящих

перестал крутить стартер.. . сам спрашиваешь сам же отвечаешь, это что новая фишка...

Жора Быханов

На капиталку!! ! А может тебе кто-нибудь отвертку воткнул между маховиком и картером (там есть смотровое отверстие) А м. б. что-нибудь рассыпалось, выжимной, корзина, лапка...

Юлия

акб как? массы на двигателе?

Мария Объедкова

вскрытие покажет

Ольга Чебыкина

Либо на капиталку, что очень вероятно, но возможно и втягивающее на стартере

Алла

Напиши сперва с чего все началось? Или просто утром както раз и все. Или что менял, ремонтировал?