Андрей Степанов

можно ли поставить эконометр на ваз 21099,карбюраторная, и где взять этот прибор вообще?

ах да панель у меня не низкая, еврик стоит

Ан
Аня

Прибор измеряющий вакуум во впускном коллекторе, устанавливался на классике ВАЗ 07, реже 05, на АЗЛК 2141

Альбина

ну хз что ты понимаешь под эконометром, просто от карбюра должна быть трубка которая всасывает воздух и подключаеться к эконометру в приборке, заслонку закрыл газом воздух меньше отсасываеться и эконометр показывает что типа жрёт твоя тачка

Пу
Пулат

если стоит тахометр, то эконометр ни к чему.