Константин Воробьёв

К какой категории относится должность главного бухгалтера? Нужна конкретная ссылка на нормативный документ.

В новом штатном расписании главного бухгалтера не включили в состав руководства.

Сергей Маркин

главный наебщик

Ситников Андрей

В бюджетной организации это :главный бухгалтер-начальник финансового отдела. Так что зря сделали, что не включили. .
Плохой, неграмотный главбух, присядет и руководитель по закону. .

кроме того есть единый тарифно-квалификационный справочник, документ Минтруда там в раздле руководители, главный бухгалтер идет под вторым номером, после руководителя

Евгений Крайнов

все по справедливости, бухгалтер должен работать- вдумайтесь в значения слова, а не рукой водить (руководитель).