Ирина Быкова

Как перевезти фуражную пшеницу фурой? Какой полуприцеп нужен и как грузить?

Та
Татьяна

Возим из Тюмени и Кургана в Свердловск и Челябинск обычной насыпью в бортовых Камазах с увеличенными бортами, в том числе и на прицепах. Проблем нет. Единственно, что летом бывает из-за дождя влажность зерна увеличивается и весовой контроль иногда докапывается. Разумеется предполагаешь как решаются эти трудности.. .
В настоящее время появились для этого дела тоннары. Думаю слышал. Можно попробовать найти их для перевозки.
Удачи.