Валерия Рыбка

Сколько стоит попкорн? Есть немного денег не знаю хватит или нет?

Ольга Быканова

В каком ты городе и куда ты идёшь? В Краснодаре в сбс стоит: маленький-200, средний-300, большой-400

Даша Елманова

если в магазине, то порция около 30 рублей - хэто для микроволновки.
а просто зерна, которые на сковороде. порций 10 - 45 рублей.

Всеволод

Ну рублей 300 минимум ...100 рублей маленький. 200 средненький. 300 чуть чуть побольше. 500 огроменый ешь
заешся.

Ну удачи и приятного аппетита )))