Ксю Ксю

к чему такие картинки??о чем это говорит?

За парнем стала замечать!!встречаемся мы с ним очень мало!! Стал добавлять вк картинки с цитатами с детьми!
Картинка с месячным ребенком и цитата (золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё вверх дном.)
след цитата(Будь с той которую любишь , а не с той которую хотят видеть с тобой.)
еще картинка просто с ребенком отец!
КАРТИНКА ребенок (Его мать не курила и не пила)Делайте выводы!)
Отец целует сына картинка(Когдa - нибудь я напишу в статусе "Счастлив", закину парy фоток с сыном и больше никогда не буду "Онлайн"!)

ранее детей вообще не дабовлял,а в армии стал!!!звонит говорит очень скучает и сегодня признался говорит я похоже люблю тебя я не жду взаимности простто знай это!!!!знай!а до этого не любил вообще не влюблялся даже не знал что это за чувство!!

Заля Казиева

Мальчик повзрослел)

Борис Горшков

Если у него спросишь денег попросит?

Aleksey Kiselev

Это говорит о том, что ему понравились высказывания и картинки и больше ни о чем.
Что за манера везде искать скрытый смысл и знаки?

Елена Ведерникова

Детей наверное хочет. Родите ему))

..
...я.... ....я....

Видать романтические чувства проснулись без женщины