Todasca

Если мужчина не альфа самец, то шансов быть любимым и создать семью ноль?

Светлана Козаченко

Шансы равны) Просто есть женщины, которым нужен самец, а есть, те кто ищет человека для жизни)) ) А вообще если любишь своего половина, то он для тебя царь, бог и солнечный герой и альфа самец в одном флаконе)))))

Aleksei Minin

скорей наоборот

Ба
Бахриддин

я так надеюсь, что эта самая альфа приходится на мозг... наивная?

Гульмира

Шанс есть, но не с альфа-самкой