Надежда Свинарёва

Есть ли возможность легального и бесплатного подключения к Интернету?

Из дома, квартиры. Вариант с бесплатным вайфаем в ресторанах и кафе не учитывается. Возможно есть устройства, спутниковые или радио для подключения к Интернету напрямую или ещё как? И как это вообще подключиться напрямую без посредников в лице провайдеров? В Википедии написано, что МКС подключено напрямую к Интернету, но как не понятно? Объясните кто знает пожалуйста.
Спасибо

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У меня из дома бесплатный Вай-фай ловит из торгового центра. Только он очень медленный. Смысла нет пользоваться.
.

Иван Асташов

Все бы так сидели, если было бы можно.
Попроси на работе, может выделят за особые заслуги. 😉

Игорь Крылов

Это бред. Интернет сам по себе куча провайдеров и если не купите его у одного то купите у другого. А что там на Мкс это врядли бы человек писавший там был и врядли бы представляет о чем пишет

Андрей

Нет такого способа, если только сосед забудет закрыть свою Wi-Fi сеть ))), а такие случаи бывают и очень часто )))))

Алексей Молчанов

вай фай у соседа, самый бесплатный и легальный доступ к интернету

Ан
Анастасия

есть, конечно, нужно стать заместителем генерального директора какого-нибудь провайдера, который обслуживает ваш дом.

Александр Козуров

это две несовместимые вещи

Ma
Mariya

Понимаешь о чём спрашиваешь? Бесплптно только вафля

Оксана Кузина

Попробуй податься в министры что ли 🙂

Алексей Макаров

Это анально наказуемо)