Наташа Щербакова

Схема подключения проводов для интернета

Имеем: разрезаный кабель (фз зачем рабочие постарались (((( ), само собой коннекторы, розетку !! На вход кабеля и выход ДВУХ кабелей (через коннекторы) . Задача: в принципе вернуть как было изначально - целостность кабеля так как нужно один кабель протянуть к единственному роутеру. Как?? ? С таким не доводилось встретиться)) ) нужна схема справа и слева (что куда какого цвета внутри розетки на ОДНУ микросхему) на выход одного !!!коннектора

Екатерина Яковлева

В розетках есть цветовая маркировка контактов, есть и вариант с двумя цветами. Выбрать тот, который помечен B.
На вилке провода должны быть как на картинке.

Анна Долгих

Правильно поставленный вопрос-гарантия точного ответа....)))) Вроде всё по полкам разложено, ан нет, только видимость))))

Евгений

Просто зачистить, скрутить по цветам (и парам) и заизолировать .

Мария Вершинина

Нефига не понял в этом сумбуре! Короче - все провода разноцветные. Одинаковые по расцветке жилы скручиваются между собой. Как это делается правильно - в гугле "распиновка rj-45" http://andrew.ak-bars.ru/rj45/