Bogi

Подключение сигнализации??? Не пойму как подключить провод который я отметил на схеме???

Коричнево/белый
(Питание +12В встроенного реле.Управление световыми сигналами)

Александр Косов

Подпиши отдельно цвет провода и назначение. Размыто на схеме.

Максим Гореликов

питание на него приходит на релюху, +12 вольт, когда срабатывает реле - 12 вольт через предохранители подается на световые сигналы