Александр Жиляев

Куда подключить провод тахометра от сигнализации в Камри SV 41 1994 г. в. ??

Авто: Камри SV 41 1994 г. в.

2 дня не вылезая с интернета ищу распиновку колодок подключения щитка приборов - и все безрезультатно! Ахтунг, Камристы) ) Сигналку поставил с автозапуском, все хорошо, а без этого одного гадского провода на таходатчик не работает автозапуск, и усе ((

Заранее неизмеримо благодарен всем откликнувшимся!

Андрей Михеев

Оранжевый провод с черной полоской

Роман Дубец

а другие варианты? контроль двигателя можно не только по тахометру подключать. Почитай инструкцию к сигнализации и посмотри как сделать по напряжению, самое простое будет. авось и не будет стартером перекручивать. вообще.. . если возникают такие вопросы по автозапуску-лучше в сервис, а то будет новое видео про самодвижущуюся повозку)