Екатерина Скачкова

сигнализация SWORD SV 40

Приехал на заправку, заправил машину, сажусь, поворачиваю ключ в зажигание - ноль эмоций. Крутить крутит. зеркала и фары работают, и ничего более. Естественно не заводит, так как панель приборов не включается. Допёрло - блокировку как то тыкнул видать. Но прочитав инструкцию, сбросив сигнализацию, клеммы, проверив предохранители проблема не ушла!! ! Что с машинкой? что за блокировка и как её убрать? Без блока сигнализации машина вообще не реагирует ниначто.

Марина Кочеткова

Да мы откуда знаем кто тебе ее ставил, и че у тебя там нахуеверчено? Езжай к электрикам, пусть ищут