Alex

каталог игровой пограммы.

Всем привет! У меня возникла одна проблемка, я ни как не могу разобраться с одной вещью. Скачал игру ни как не могу пройти один уровень. В инете скачал коды, но чтобы они заработали надо их "активировать".Для этого надо сделать следующее: "Скачать нужное приложение в каталог с игрой",но где и что это за "зверь"каталог, я, что-то не могу понять. Где это искать? Я открыл папку с игрой а, там столько разных папок, "чёрт ногу сломит".И куда я должен запихать это приложение, чтобы коды заработали? И вообще на будущее, что такое этот самый каталог. Извините "чайника" за такой, казалось бы, детский вопрос! Garrin.

Письменная Елена

каталог это и есть папка с игрой. ложи прямо в кореньраз не указана конкретная папка в игре

Ян
Яна

Есть несколько каталогов. Корневой, подкаталоги. Корневым называют первый, например: локальный диск - D - папка с игрой. Это корневая директория. Подкаталоги это папка в папке. Если не указано конечная папка кидай приложение в основную папку.