Владимир Баландин

Как создать сваю пограмму?

Хочу создать сваю програму подскажити пожайлуста Если можно то на Комп и На java или на андройд)))

Ка
Катюша

учи языки програмирования

Ти
Тимур

пограмму ?

Екатерина

учи язык программирования - например у нас в городе для 8классников курся по фрии паскалю бесплатные

Чиж К.

В данный момент нужно выучить русский язык, а потом и язык программирования.

Ольга Чернышева

Качайте среду программирования. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
В ней разрабатываете и отлаживаете программу, а затем компилируете ее и получаете исполняемый файл (в Windows это EXE, DLL или SYS), который можно запускать вне среды программирования.