Юлия

Вопросы по Русской рыбалке 1.6.3.0 ))) ответьте плиз по делу!

В общем, я хотел бы по интересоваться почему у меня все самые последние снасти а поймал огромную рыбу судя по индикаторам как они ошарашенные бегают. почему так? как вывести её к сачку? блин!... не могу рыбу больше 40 кг поймать индикаторы бешеные становятся, че делать?

Че блин!?.. я же говорю что у меня все последнее стоит самое мощное ...и всеравно индикаторы как оглашенные бегают! ..как убрать их нахер?... ваще что бы можно было вытягивать огромных особей

Ол
Ольга

не торопись, возьми леску и удочку помощьней