Александр

Интересны отзывы о Билайновский модемах...

Юлия Лысенко

Ну так зайди и почитай, хотя бы на яндекс маркете. Раз интересны!

Iren Korovina

вроде у всех операторов одни и те же модемы только они их блокирут, чтОбы только их симку поддерживали.
А так, лучше узнайте, какой у билайна сигнал в том районе, где вы живете.

Анастасия Балыбина

скажу честно, полное г... разбил о стенку. деньги дерут, а скорость скачивания 5-6 кб/с. и часто тормозит и постоянно отключается