Гулия

Когда заработают одноклассники? ? уже второй день не работают, подождите говорят...

Парвиз

Вы читать не умеете? Я - не русский человек, зашел, читаю "Проводятся технические работы", все понял и не задаю тупых вопросов. Что с вами то не так?

Александр

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

De
Denis

я звонила, мне сказали никогда)))