Ninel Mnemonikkk

одноклассники не грузят что делать

Егор Дашев

Ничего, просто ждать...

Mashulya Podosinnikova

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

Mikki Tosic

у них проблемы с оборудованием..

Ir
Ira

попробуй дровишек лопатой подбросить авось оборудование быстрей начнет работать и у тебя сайт загрузится а вобще читай ответы на похожие вопросы)))))

Кирилл Козлов

для кого-то конец света наступил