Mariya Lubimaya

понос у малыша 1 год и 9 месяцев очень жидкий как вода

Ал
Алексей

скорую! срочно!

Александр Иванов

дайте ему аципол

Дима Попов

советую вагинальные свечи от от беременности. вставить в анальное кольцо и нагреть до 70 градусов.

Руфат Гулиев

К врачу вообще то желательно... до этого Смекта+Регидрон+Линекс

Анна Долгих

Конечно к врачу нужно обязательно. Понос у маленьких деток опасен обезвоживанием. Поите сейчас почаще, желательно пока устроить голодовку, если уж ребенок просит кушать то дайте или рис или сухарик. Понос может свидетельствовать о дисбактериозе или кишечной инфекции, поэтому консультация врача должна быть обязательно, возможно даже направят вас сдать анализы. Если у моих деток случается расстройства кишечника то даю Нормобакт, он помогает нормализовать микрофлору кишечника, а если это нужно то и вытеснить патогенные микроорганизмы, которые могу провоцировать понос. Обязательно давайте малышу сорбент, он поможет вывести из организма токсины. По поводу питания, конечно же сейчас оно должно быть диетическим, никакого жирного и вредного быть не должно. Сделайте упор на каши, лучше всего сейчас конечно же рисовая каша, можно еще давать пшеничную и гречневую. Включите в рацион продукты, которые способствуют закреплению стула. Можно еще дать запеченное яблоко, оно отлично поможет кишечнику восстановится.

Елена Климова

это понятно что к врачу! человеку нужен совет для оказание первой помощи... у меня всегда в аптечке есть бифидумбактерин (в ампулах, линакс фигня полная у меня 2 деток) , саб симплекс, марганцовку слабый раствор, ну и смекта.... ни давайте пить молочную продукцию.... а то блин к врачу к врачу скорую... пока она приедет и пока придет врач ребенку нужна первая помощь от мамы....

Мария Разживина

Врача вызвать на дом, опасное состояние у малышей, которое может привести к обезвоживанию.