Александр

Вопрос насчёт школы номер 2 города Батайска.

Вот короче на google maps нашёл нужную школу но показывается не одна, а целых две школы под номером 2, причём улицы одни и те же. Вот скрин:

Мне вот и нужно узнать какая из них всё-таки именно номер 2, потому что указаны почему-то две школы с таким номером! Один парнишка учится в этой школе и надо вот понять в какой именно из этих. Из две что-ли школы или как?

ДА
Дарья Андреева

Ошибка наверно она тебе 100 % гарантии не дает значит есть какая та погрешность