Светлана Ингула

Очень нужен номер телефона школы №22 мурманской области, города заполярного. номер директора или секретаря.!

Подскажите пожалуйста номер телефона директора школа №22 мурманской области. ? очень нужен номер, если кто знает подскажите, буду очень благодарна! в школу все никак не могу сходить из за посменного графика работы, а нужно срочно поговорить с директором школы. за ранее спасибо

Ка
Катюша

Лена Шаповал

(8152) 53-22-15, (8152) 53-71-02