Виктория Войткив

Заполярный Мурманская область. Откликнитесь! ! Хочу общения! Собираюсь переехать в Заполярный. . куча вопросов расспросов))

Дмитрий Гаврилов

ужас ну что там делать тебе то? ? ты хоть представляешь как там тяжело реально жить? ? то солнца нет то его слишком много а ветер какой! ! да при таком ветре жить нельзя!! ! ну зачем тебе туда??