Александр Князев

единственная русская школа в Узбекистане.... кто знает? нужен телефон директора.

Павел Иванюшенков

В Узбекистане нет русских школ! В 2005 году в Андижане, крупном областном центре в самом сердце Ферганской долины, была закрыта последняя школа с русским языком обучения.

Данила Джабаров

В Узбекистане очень много школ с русским языком обучения

Галина Майорова

В Узбекистане нет чисто русских школ. Но достаточно много (по крайней мере в Ташкенте и областных центрах) школ с "русскими" классами. Беру "русские" в кавычки, так как имеется в виду не национальность учеников, а обучение на русском языке. В самом Ташкенте практически все школы такие.