Кабанов Сергей

Что Вы знаете о Узбекистане?

Ма
Манюня

Средняя Азия, столица Ташкент, президент страны Ислам Каримов.

Махмуд Джураев

50% населения в России.

Анна Сёмина

Страна в Цетральной Азии. Столица - г. Ташкент. Имеет выход к пересыхающему Аральскому морю. В составе имеет Кара-Калпакскую автономию.

Гульсина Ашурова

Там абрикосы в феврале цветут. Летом жара 46 градусов в тени.

Дима

Практически, все...

Павел Дианов

Ничего, кроме плова .

Oksna

там жили узбеки, но сейчас они почти все в Москве дворы метут

Ми
Михаил

вкусная узбекская кухня) и узбеки конфликтуют с таджиками)

Леся Персидская

степь и г.. вно...

Sole Abdulloev

Знакомое слово...

Алексей Демин

Ферганский плов....