Марина Давыдова

Если человек решил избавиться от надоедливой особы, которая за ним бегает и захотел на этом еще заработать, то подпадают

ли его действия под статью о вымогательстве? Мол мое время золотое и стоит оно 1000 $ за каждую минуту.

Владимир Тарханов

НУ и расценки у вас однако.

Александр Киракосян

Это ты то человек?

Петр Косачев

Y Нет, не так, а под вмешательство в часную жизнь, - да, но если такие дела и доходят до суда. то это редкость и сумма выплаты будет не за минуту, а за сам факт

Д!
Дарья !

да нафик деньги вымагать - homevideo в сеть и дело с концом)))