Ирина

Если мужик решил избавиться от надоедливой особы, которая за ним бегает и захотел на этом еще и заработать, то подпадают

ли его действия под статью о вымогательстве? Мол мое время золотое и стоит оно 1000 $ за каждую минуту.

Ирина Туева

Мозг надоедливой особы слишком мал (извиняюсь за грубость) , если она согласится 1000 баксов за минуты, а ты "мужик" явно не мужик....

Венера Султанова

РЕклама что-ли?

Lacoste Xz

А ты подумай получше!