Дима Павлов

паводок в рооссии пришол как всегда не ожидонно!

Алексей Богдюн

Народ тупой. .
Смешно смотреть, когда упрекают неизвестно кого, что о них забыли, не помогают, не спасают. .
Моего тестя каждую весну затапливало, потом - выдавали стройматериалы, денежную помощь. .
А он аккуратно складывал доски, брус, цемент и прочее на крыше сарая.
На вопрос, почему не ремонтирует дом, резонно отвечал - зачем, а то на будущий год не дадут. .
Потом на эти стройматериалы, построил дом повыше...

Наталия Палто

именно так - не ожидонно, как и всё с десь

Сергей Дорофеев

канешна. как всегда, блин, весна аномальная. и пачиму в апрели-та? ! прям, зло бирёт.

Сергей Кузьмичев

Так-же неожиданно, как каждую зиму начинаются снегопады.

Илья Климов

Онамаллия, типерь савсем ни панятна, как жить.

Анютка Крошка

Санек, лучше спортом занимайся, а русский язык не мучай. "Паводок" тоже в школу не ходил- вот и пришОл НЕожидОнно .