Александр

ну чо там ...нобелевскую из рооссии ктото получил в этом году?

Алла Щелакова

Америкосы КУПЯТ как всегда.

Александр Бовт

Жалко Брежневу не дали... а как целовался... как целовался)))

Ан
Анастасия

от нас Обама получил.., за Крым))).. , так, что сасите, казлы))))

Ел
Елена

После вручения премий Горбачёву и Обаме, о Нобелевской премии можно больше не упоминать - западло.

Марго

Поименный список Нобелевского комитета является секретным и предается
огласке лишь по истечении 50 лет. Однако приблизительное представление
о претендентах на награду можно все же получить либо из довольно редких
заявлений организаций, представленных к награде, либо из многочисленных
прогнозов журналистов и политологов.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998144060.html#ixzz3FQUGvzJT