Ол
Ольга

почему сегодня войну не обьявляют как у джентельменов положенно?

Ир
Ирина

потому что фактор внезапности определяет успех начала операции, а иногда и всей операции вцелом. Это позволяет сохранить жизни большому количеству своих солдат. Ради этого уже лет 200 как все позабыли об этом анахронизме типа "Иду на Вы"

Артемий Липилин

Потому что время джентельменов кануло в лету.