Лёха

почему все межнациональные конфликты (драки) обьявляются бытовыми и незначительными ?

Иван Стамов

А они такие и есть в основном. Вначале исследуется причина конфликта. Как правило - это бытовые ссоры.
***
По-настоящему межнациональный конфликт, да ещё и идеологический - достаточно редок. Обычно это группа подростков или молодёжи сознательно выискивает себе жертву на улице... Хотя и в этих случаях часто оценивается, как хулиганство. Но это уже благодаря защитникам-адвокатам.

Георгий Дымов

Власть ненавидит Русский народ. Для Вас это открытие?

Ерег@ Dеgтяреv

ментам в ебурге приказали не трогать обезьян, документы у них могут проверить только сотрудники фмс (которых никто за такой функцией в глаза не видел) . о чем это говорит? против нас ведется война, амиго.

Сима Некрашевич

Гомосеки и жидята-рулят...

Alexander Ignatenko

По принципу "зачем будить лихо, пока оно тихо"

Сергей Боровый

Знаете, "конфликт" и "драка" имеют некоторые нюансы в значении...