Светлана Солопова

Подскажите сайт, где можно пообщаться с только французами

список адресов на сайты и если нет такого то создайте - прикольная прибыль будет

Игорь Васин

Просто необыкновенно оригинальная мысль, особенно если учитывать тот незначительный факт, что существует не сайта или сайты, а целая доменная зона fr, где собственно на 90% одни французы...

Мария Калинина

таки если там дозволено только французам то с какого они Вас туда пустят?

Ольга Больбот

Видимо у каждого города есть официальные и неофициальные сайты и порталы. На коих есть и чаты и форумы. Франция не исключение.

Elena

Avec fransaises ou en fransais?