Светлана Воронина

Кто был во Франции? Как вам французы, француженки??

Николай Погожев

Довольно доброжелательные, отзывчивые и милые люди, готовые сами помочь, если по их мнению ты попал в затруднительную ситуацию. За исключением подавляющего числа чернокожих, хотя и среди них встречаются хорошие люди, но в основном они как у нас цыгане. Кстати, охранниками и вахтерами в различных местах работают в основном негры, что как-бэ намекает, а вот жандармы - европейцы. По английски хорошо говорят очень многие (чего не скажешь обо мне) и не проявляют пафоса по этому поводу, а пытаются тебя как-то понять на твоей смеси ломаных языков. 🙂 Много встретилось изучающих русский!
При этом французы весьма недисциплинированные в отличие, например, от немцев или швейцарцев.
На экстерьер мужики - как мужики, ничем особо не выделяются. А дамы часто довольно миниатюрные и, в принципе, мне большей частью нравились. Естественно, оценивал только европеоидный тип, не приверженец экзотики.

Наталья Лебедева

негры как негры, только по пальмам не лазят

Им
Императрица

Был только по ТВ. Лично не был. Но вроде бы сегодня можно и по ТВ посмотреть. Короче - их бабы - чудовища. Я это как мужчина говорю. Где они там их Коко Шанели? Кто там в маленьком чёрном платье мужу изменяет? Разве только с таджиками имхо. Вся их романтика легкомысленных женщин, воспитанная во мне с моих младых ногтей (когтей) - вся улетучилась нах. Крокодилы.

Юлия Буланникова

езжу регулярно, потому то родня французская. Очень милые люди, гостеприимные-даже те, кому я чужая. Одеваются в Париже-очень стильно, а в провинции-без выпендрежа. Не напиваются, пьяных не видела вообще, даже на праздники. Любят поесть, но без русской обжираловки, толстых людей мало. Очень следят за своим здоровьем, многие бегают. Любят поговорить за столом, дарить подарки и вообще уделять внимание. И все везде чмокают в обе щечки, а в деревнях-и по 3 раза! Нигде меня столько не целовали, как во Франции 🙂

Имран Кхан

это только в России девушки так выпендриваются, особенно в косметическом отношении: на пляж как на дискотеку. Да и каков процент российских девушек имеет собственную машину? Поэтому вынуждены разукрашенные по трамваям, метро и другим общественным средствам передвижения мататься.. . В Европе, особенно во Франции одеваются нисколько не хуже, чем в России, только не идут они в булочную разукрашенные и на каблуках, а спокойненько в чем-нибудь удобненьком едут на машине до булочной.. .
Теперь про французов и француженок:
Прошла по Франции км 250-300 пешком, по разным городам и городкам, как в провинции француженки выглядят! А как они пахнут! Где они такие духи только берут? И на помощь всегда прийти готовы. Убеждались не раз, где-нибудь заблудившись: например в Лотарингских лесах, которые когда-то были знамениты разбойниками, которые даже на хозяина Лотарингии один раз напали.. .
А на остановке с одним французом познакомились: веселый и слегка под шафе - он нас начал сразу французцскому обучатъ.. . Через полчаса мы уже кое-что друг о друге знали.. . Водитель рейсового автобуса съехал с трассы и подвез нас к отелю.. . Ну а в Париже летом местных французов редко можно увидеть, они за городом лето проводят...

Аннет Максимова

мужчины ухоженные очень, много арабов, негров и помеси с ними ...
женщины зачастую ничем изящным не отличаются, редко где встретишь мадам на каблуках и с боевым раскрасом ...обычно все в меру скромно.
по выходным детей под мышку и с тележкой на рынок в резиновых сапогах и в бесформенном пальто - это норма ...=)
дети обычно одеты лучше, чем матери - это тоже норма 🙂

Aleksei Minin

Молодежь - ничем от остальной не отличается: унисекс он есть - унисекс. А вот француженки в возрасте - в них еще шарм остался, и в одежде и в походке и в манерах...

Сергей Романов

Передаю впечатления своих родственников от недавней поездки в Париж.
Почти никто не знает английский-выучите пару фраз на французском или немецком.
Француженки менее красивы, мягко говоря, чем русские девушки. И одеваются ну очень скромно, никакой "шанели" на улицах не видно. Наши просто звезды по сравнению с ними. Все вежливы, дружелюбны.

Мария Ефремова

да ни как.. . крикливые, одеты плохо

Артем Артёмов

сама я не была: но друзья говорили, что ооооочень они противные!! !
по английски говорить не хотят, нос воротят, короче - высокомерные людишки)))))))

Наташа Кушнир

Был то уже давно, уже тогда удивлялся почему там так много негров, а сейчас наверное вообще.. . Французы то не очень, а француженки тогда ещё, очень даже ничего! , попадались однако!