Ирина Усольцева

у меня знакомая замужем за француза и они из франции поехали работать в казахстан.

преподает французский в университете.

вот и подумалось, что наверное казахстан поднялся. короче по фоткам столица у них как китайский шанхай

Кристина Петросян

Здесь бельгийцы и хронцузы нефть качают, только брызги летят . А так же китайцы, американцы и прочая шваль.

Марина Бухарова

Французик не дурак попался...

Анна Лысова

в аул наверно- хлопок собирать..

Наталья Рассказова

....где набирают для работы в Киргизию )))

Ел
Елена

а вы что думали они снег убирать будуть

Лена Шаповал

А моя Кысинька - московская юристка-краснодипломница переехала в Питер замуж и погоны носить.