Сергей Фирсов

Не знаю куда поехать может в Казахстан?

Друзья говорят Казахстан лудше Москвы! Говорят что в Усть-Каменагорск надо там красиво правда ли это?

Павел Андреевич

Ну я живу в Казахстане . Нормально живем ) Разговариваем на русском)

Полина Смолина

Усть-КаменАгрос - конечно, луДше Москвы. Там таких неучей как ты как раз не хватает

Павел Кольцов

луДше не едь, опозоришься со своей грамотностью,

Жанбу Калбаева

КАЗАХСТАН-ПАВЛОДАР! ТАМ НАШИ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ, ТАМ НОРМАЛЬНО

Сергей Шатунов

Ну я живу в Казахстане, ничего особенного. Я в Тайланд хочу.