Илья Балахнин

Куда лучше поехать в Антилию или в Кемер? Не знаю куда поехать . Помогите! Где лучше

Желательно что бы было понятно почему лучше ехать в Кемер или в Анталию.

Кр
Кристина

В самой Анталье мало отелей для отдыха! Это большой город! Поезжайте в Кемер, а оттуда съездите в Анталью погулять - там есть очень красивые места и отличный аквапарк!

Сашуля Верецоца

Съезди в Антилию. Там, наверное, круто...

Саша Хныкин

В этом году были в Кемере! Как уже писали, пляжи там галечные. Вход в воду из-за этого не удобный. Но какая там природа.... ммм)))) Горы, воздух) Гид посоветовал в следующем году посетить Анталию. Песчаные пляжи, и гор там совсем нет. определитесь какой пейзаж хотите видеть и выбирайте) Хорошего отдыха!

Виктория Лапатина

Анталия - большой город, песчаные пляжи. местность открытая

Кемер - город уютный, камни и галька, горы, много зелени. чаще прохладней, чем Анталия.

кому что нравится....

Анастасия Архипова

Кемер. Красота. Анталия погрязнее будет