Елена Золовкина

Куда лучше поехать: в аланью анталию или кемер и не прогадать с погодой 30 апреля? Быстрее! Пожалуйста!

Миша Сергееи

В Алании теплее, Кемер - более молодежный. В зависимости от того, что вам нужно.

Елена Бабрицкая

http://protury.info/statistics.jsp?country=TURKEY

По ссылке смотрите погоду в Турции. Тут статистика. Тут же есть по цене

Светлана Комова

Аланья самый теплый курорт в Турции! Если повезёт, то может и искупаетесь в начале мая. Советую Аланью. И там точно не заскучаете.

Женя

О чем вы говорите -купаться. В Анкаре уже апрель, а там только +5. Неравняйте с прошлым годом, сейчас зима затяжная, кругом снег лежит. Смотрите погоду, ночью сейчас в Аланье до +10 и думаете море прогреется Купаться в этом году, наверное в середине июня можно, но это конечно мое мнение, может вы" моржи".