Алик

Хотим поехать в Турцию, в какой город лучше поехать и какой отель лучше выбрать (3-4*) кроме Кемера ?

Интересуюсь для жены=) Она едет с мамой. Хотелось бы вблизи моря в доступной ходьбе, рядом с городом или чтобы можно было что-то посмотреть рядышком кроме самого отеля. В отеле хотелось бы чтобы было комфортно и жене не пришлось скучать.Заранее спасибо.

Сергей

если не в Кемер, то в Белек, но там отдыхала толька в 5*,так что посоветовать отель интересующий вас не смогу, но природа чудесная, да и пляж песчаный

Оля

Езжайте куда нибудь в другую страну, но не в эту варварскую страну.

Самойлова Светлана

можно в египет но не в хургаду

kuzyak_v

вот сто раз пишут разверните вопрос... кто знает ваши предпочтения,?? может вам хороший семейный отель порекомендовать... или тихий пенсионный???

Муродхон Латифи

А может лучше в новую страну, а не в Турцию?)

Азад Гейдаров

Фетхие, Олюдениз, Мармарис.

Larisa Maslennikova

Чтоб по вашим запросам, то минмум хорошую четвёрку или эконом пятёррку выбирайте. А зря КЕмер не хотите. Или район Кемера. Там и есть хорошие экскурсии и везде есть куда пройтись. Посмотрите отель Чамьюва бич. Классная четврка с отличным сервисом. На днях оттуда подруга приехала. в ввосторге!! Мясо и фрукты валом и море в минуте ходьбы.