Владимир Додонов

Тем кто во Франции

С чем связано что хотя в 2020 во Франции шел Форт Боярд, в Tube официальным сайтом Форта не было выложено полноценных игр, а только отрывки?

Святослав Чарыев

я не во Франции. Но знаю, что организаторам шоу невыгодно, чтобы их видео все смотрели на Ютуб бесплатно
Здесь больше информации
https://www.fan-fortboyard.fr/pages/saisons/fort-boyard-2020/nouveautes-de-fort-boyard-2020.html

Сергей Смирнов

а при чем тут, "тем, кто во Франции" то? думаешь, если они живут во Франции, то обязаны смотреть эту передачу что ли? Обращайся тем, кто фанат этой передачи