Кристина Кристина

Вопросы по шенгену ((( Франция

1. Я, отец и мама собираемся самостоятельно получать французские краткосрочные визы. Отец с мамой 25 лет в официальном браке. НО! Они прописаны в разных местах. Может ли это служить причиной отказа? Что в таком случае предоставить из дополнительных документов, кроме свидетельства о браке? Может свидетельство о праве собственности на те квартиры, в которых они прописаны?

2.Доход официальный в наших справках о доходах 2500-3000 грн (234-280 евро) . Не мало для выезда? Думаю подтвердить депозитным счетом на каждого из расчета 50 евро на день поездки.

Что посоветует? ((( Не хочется по тур путевке, поэтому и визы решили сами делать, время позволяет.
Спасибо огромное

Ирина Степанова

Обратитесь в консульство Франции. Там всё официально скажут, если решили делать визы сами. По культурной программе http://www.vseturisty.ru/privat/32309/travels

Елена

1.Свидетельства о браке будет достаточно
2. Да, выписка из счета нужна, т. к. з/п маловата
Внимательно читайте все требования.