Ирина Попова

вопрос о визе во францию

нужна виза во Францию боюсь не получить по приглашению

можно ли заказать отель предоставить копию ваучера в посольство а потом отменить бронь? вернуть ли полную стоимость отеля?

на booking.com не нашла отель,где возвращают полную стоимость

Светлана Федорова

Можно, бронируйтесь на booking.com

Екатерина Пётрушкина

У каждого отеля свои условия возврата, или не возврата. Надо внимательно читать договор. А цель получения визы - бомжевание?

Наталия Джафарова

Мы бронировали отели, после получения визы бронь отменили и путешествовали по своему маршруту....

Елена Копаница

А мне казалось, что по приглашению всегда самый надежный вариант...

Айдер Сейтаблаев

А чем приглашение плохо, получали неоднократно. Главное грамотно обосновать документально куда, зачем и на сколько (чтоб туризм прослеживался и не закралось подозрение о возможном нарушении визового режима).

ОК
Оксана Кучерова

Сейчас отели с трудом дают подтверждение на визу, без оплаты