Ирина Гизатова

как можно проехать из Греции во Францию? виза у нас закончилась!

Ирина Мишина

без действующей визы - никак

Ко
Котёнок

самолет. только велик шанс влететь на шенгенконтроль в каком нибудь аэропорту.

Mariya Petrova

Не сможете. Или попросите какого-нибудь грека сделать Вам рабочую визу. Правда, для него это будет головной болью. Если только за деньги.

Настюша Лёвина

Раз виза уже закончилась, то это большая головная боль.... Можно поробовать автобусом в Болгарию выехать, но там тоже контроль... .
Эх, надо было вам чесаться пока была действующая виза - продлить можно было...

Ол
Оля

Арестуют и в тюрьму!

Александр Логунов

В какую ещё Францию с просроченной визой! Вам бы теперь из Греции в Россию без проблем ноги унести.