Олеся Туркова

Сколько стоит виза в Грецию?

С семьёй хотим поехать летом в Грецию - сколько стоят самые дешевые билеты, сколько стоит виза? Какие документы нужны?

Татьяна Малышева

35 евро, как любая шенгенская виза.

Елена Тимошина

Мы собираемся отдохнуть в Греции этим летом, 2 взр. 1 реб. отель 3*, только завтраки, 10 дней-вместе с визами -53000р. , виза 65 евро с человека. Нужны загранпаспорт, для визы справка с работы, выписка с банк. счета о достаточности средств на вашем л/с, фотографии ( размеры не помню). Если решите ехать-в турагенстве вам более подробно все расскажут.

Ольга Медведева

Виза 2500 вроде стоит.

Лариса Коршунова

В Греции 40 аэропортов, а в постсоветском... страшно предположить, а от вас никаких вводных, откуда, куда, срок. Как же вам отвечать?