Елена Гурщенко

Сколько стоит шенгенская виза С2 – на срок от 31 до 90 дней для поездки в Грецию?

Ольга Середа

Для граждан РФ стоимость любой краткосрочной шенгенской визы типа С - 35 евро. Но только если ее оформлять в непосредственно в посольстве или консульстве. Визовый центр возьмет за свои услуги 1000-1500 руб. Если визу оформлять через турфирму вместе с покупкой тура, то придется заплатить 65-85 евро, а если без тура, то 200-400 евро.

А С2 - это не виза, а отказ в визе, за него доплачивать ничего не надо.

Александр Медведев

35 евро
с Украины
через турагентство:))

Елена Тишкова

с сегодняшнего дня 90 евро