Наталья Маркелова

за сколько дней открывается виза в Грецию?

Сергей Семенков

От 7-14 дней, правда прошлым летом у них был бардак, до месяца люди ждали

Марианна Бурыкина

5 рабочих дней, нам в том году за этот срок сделали, а в этом еще более упростили

Маська Стоякина

У меня не в Грецию, но за 1 месяц.

Леха Рощенко

Сроки очень сильно зависят от количества желающих получить подобную визу. В не сезон можно и за 3-5 дней умудриться, а в популярные даты можно и полтора месяца ждать очереди. У турфирм сроки более менее стабильные 3-7 дней, но однозначно дороже услуга.

Марика Бородина

Родители как раз сегодня забрали паспорта из консульства в Питере. Сдавали сами, было наше приглашение.
Сдавали в понидельник, в четверг уже все было готово - им позвонили.